Вопрос о возврате оплаты коммунальных услуг за чужую квартиру после смерти родственницы

• г. Хабаровск

Возможен ли возврат оплаченных мною денег за ком. услуги за квартиру, коротая мне не принадлежит, я в ней не проживаю и не прописана. Платила я 6 месяцев после смерти родственницы, ошибочно полагая, что буду ее наследовать. Сама живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Инна, Вы вправе предъявить требование о взыскании этой суммы с действительного наследника квартиры, по праву регресса как бы. Вообще у Вас интересный вопрос.