Пропала доля в прошлой квартире - где и почему исчезла 1/3 владения?

• г. Ангарск

В прошлой квартире я, сестра и мать были в равных долях в квартире, но после продажи моя доля и сёстры пропала и мать осталась одна собственница. Мы несовершеннолетние были на тот момент. Сейчас мы взрослые и просто прописаны в новой квартире без доли. Куда могла исчезнуть наша доля? Была 1/3

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего вы что то напутали мать не могла если у вас были доли забрать у вас? Обратитесь в опеку они на это дают своё разрешение.

Моя бабушка передала в право собственности квартиру мне, сестре и матери в долях 1/3, затем мать решила продать эту квартиру,

на тот момент мы были несовершеннолетними, при продаже мы учавствовали в договоре как продавцы, а в следущей купленной у нас уже почему то не оказалось доли, в ней мать одна собственница, затем эту квартиру она снова продаёт уже самостоятельно, покупает новую где является единым собственником, а мы просто прописаны с сестрой, доли у нас нет, и теперь мы взрослые и мать нас выгоняет из квартиры говоря что она хозяйка, как так получилось что у нас пропала доля и что с этим возможно сделать?

Если действительно хотите разобраться - обратитесь в орган опеки, они дают согласие на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних, в том числе на каких условиях. Вот там и можете получить информацию, почему такие сделки были допущены.