Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Муж военнослужащий попал в больницу по месту прохождения отпуска (также является местом жительства).

Получил тяжёлую травму была проведена операция сейчас находиться в больнице. Где он должен получать дальнейшее лечение?

вопрос №16534850

Определяют медики, по медицинским показаниям. Как они позволят - конечно, в специальных лечебных заведениях МО.

Здравствуйте

Пишите возражение на судебный приказ и отменяйте его в соответствии со ст.129

Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 17.10.2019)

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X