Где военнослужащему следует получать дальнейшее лечение после тяжелой травмы, полученной во время отпуска в его месте жительства?

• г. Пермь

Муж военнослужащий попал в больницу по месту прохождения отпуска (также является местом жительства). Получил тяжёлую травму была проведена операция сейчас находиться в больнице. Где он должен получать дальнейшее лечение?

Ответы на вопрос (2):

Определяют медики, по медицинским показаниям. Как они позволят - конечно, в специальных лечебных заведениях МО.

Здравствуйте

Пишите возражение на судебный приказ и отменяйте его в соответствии со ст.129

Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 17.10.2019)

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.