Где военнослужащему следует получать дальнейшее лечение после тяжелой травмы, полученной во время отпуска в его месте жительства?

• г. Пермь

Муж военнослужащий попал в больницу по месту прохождения отпуска (также является местом жительства). Получил тяжёлую травму была проведена операция сейчас находиться в больнице. Где он должен получать дальнейшее лечение?

Ответы на вопрос (2):

Определяют медики, по медицинским показаниям. Как они позволят - конечно, в специальных лечебных заведениях МО.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Пишите возражение на судебный приказ и отменяйте его в соответствии со ст.129

Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 17.10.2019)

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж во время командировки получил травмы (в рабочее время) переломы обеих рук, сотрясение мозга. В больнице, по просьбе начальника муж сказал что травма получена в быту. Директор обещал всё оплатить (не оплатил). Из командировки муж вернулся, сразу положили в больницу. Требуется дорогостоящее лечение (операции, и т. .д.),начальник оплачивать отказался. Пришлось из больницы выписываться по собственному желанию (денег на операцию не было) По договорённости взяли в другую больницу. Тянуть с операцией нельзя. С момента травмы прошло три недели. Как поступить с начальником? Как заставить заплатить? (Свидетели травмы есть, телефонограмма из больницы в милицию есть.)

Военнослужащий находится в отпуске (после происшествия отправили), получил серьёзную травму и находится на лечении в гражданской больнице. Кто должен оплачивать лечение, государство или из своего кармана, мединского полюса у него нет. Как быть, где искать правду.

Мой муж получил тяжелую произ. Травму, месяц пролежал в больнице (перенес 5 операций) . сейчас отправили наблюдаться к врачу по месту жительства. Я спросила про направление на комиссию МСЭК, но он его не дает. Когда муж должен пройти эту комиссию?

Мой муж является военнослужащим по контракту. Находясь на выходном, получил травму, перелом ключицы со смещением. В гражданской больнице экстренно была проведена операция в тот же день. На данный момент проходит реабилитацию в больнице. Положена ли ему выплата страховки?

Муж получил травму на работе: сложный перелом голеностопа. В больнице для операции потребовались расходные материалы на 80 000 р.Какие документы нужно получить из больницы, чтобы организация компенсировала лечение.

Получил производственную травму, лечусь по месту жительства.. может ли работодатель заставить, чтоб я сменил поликлинику (больницу) и проходил обследование и лечение в больнице от предприятия?

Я военнослужащий,26.08.2016 г получил травму диагноз разрыв левого акромиально-ключичного сочленения, ввк определила её как лёгкую и назначили лечение, по окончанию лечения я обратился в гражданскую больницу где мне поставили диагноз застарелый вывих и разрыв акс. В результате я перенёс операцию. Т.к. ввк поставила неправильный диагноз и назначили не правильное лечение могу ли я получить переквалификацию травмы с лёгкой на тяжёлую? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын курсант военной академии, находясь в летнем отпуске заболел и попал в больницу. Каковы наши действия, если он не выздоровеет к окончанию отпуска? И где он должен проходить лечение, в госпитале или в гражданской больнице, где он сейчас и находится?

Там со мной произошла травма на производстве, но больница это отрицает. Подскажите, если обращаться в суд, то нужно по месту моей постоянной работы в больнице или по месту травмы в больнице куда я был на месяц командирован или и туда и туда на выбор можно? Мне было бы удобней по месту моей основной работы и больницы, чем ездить в район.

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение