В 1999 г в Ростовской области бала куплена квартира на руках только копия договора купли продажа заверенная нотариусом

• г. Москва

В 1999 г в Ростовской области бала куплена квартира на руках только копия договора купли продажа заверенная нотариусом и зарегистрированная в БТИ могу ли я продать ее если нет право на собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Не вижу ни одной причины, почему бы Вы не могли этого не сделать. В 1999 году еще не было Федеральной регистрационной службы и поэтому сделки с недвижимостью регистрировались в БТИ.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.

Нет, вам надо оформить свидетельство о праве собственности на квартиру, так как на данный момент у квартиры собственником является тот кто вам её продал.