Мой молодой человек не уверен что это его ребенок, но при этом готов дать ему свое отчество.

• г. Екатеринбург

Мой молодой человек не уверен что это его ребенок, но при этом готов дать ему свое отчество. А я не хочу вписывать его в свидетельстве ребенка. Я буду являться одинокой матерью если у ребенка будет моя фамилия и его отчество, а в графе отец будет стоять прочерк. Мы с ним не расписаны и не собираемся.

Ответы на вопрос (2):

Алёна, дайте ребёнку отчество которое сочтёте нужным а фамилию свою и прочерка не будет.

Отчество ребенка будет записано с Ваших слов, в графе отец может быть прочерк или записывается вымышленное лицо с Ваших слов и Вашей фамилией.... Вы будете являться одинокой матерью, а Ваш знакомый не будет иметь никаких родительских прав в отношении ребенка.