Возможность получения ПМЖ в Германию для украинца с немецкими корнями - вопрос

• г. Щербакты

Хотел бы у вас спросить, я по национальности украинец все мои корни по отцу немецкого происхождения, все подтверждающие документы есть. Могу ли рассчитывать на ПМЖ в Германию?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу юристу сайта в личной переписке.