Я гражданка КР. Ребенок гражданин РФ. Какие у меня преимущества к получению гражданство? Или РВП.

• г. Челябинск

Я гражданка КР. Ребенок кражданин РФ. Какие у меня преимущества к получению гражданство? Или РВП.

Ответы на вопрос (1):

Можете по упрощенной программе получить.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Что посоветуйте для ускорения получения гражданства Рф. Говорят есть такое о воссоединении семьи правда это, что при нем сокращается срок получения гражданства.

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Дочь совершеннолетняя.

Какие у меня преимущества при получении РВП ВНЖ и гражданства РФ, если муж и дети граждане России.

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Какие этапы вместе с минимальными сроками рассмотрения при получении гражданства РФ в упрощенном порядке для нетрудоспособной (пенсионер) гражданки Узбекистана, имеющей дееспоспособную дочь гражданку РФ.

На сколько я поняла

1) Заявление на РВП срок рассмотрения 60 дней

2)Получение РВП, прожить с РВП 6 месяце

3) Подача заявления на ВНЖ срок рассмотрения 6 месяцев

4) получение ВНЖ

И дальше через какой срок подавать на гражданство и срок рассмотрения заявления на приобретение гражданства?

После получения РВП, буду подавать документы на гражданство РФ. После получения, или в процессе получения гражданства РФ должна ли я буду отказаться от гражданства Эстонии или я могу иметь 2 гражданства?

Мы из Казахстана, получили российское гражданство и паспорта РФ. На ребенка не подавали на гражданство, ребенок 9 лет, имеет РВП в России, какие наши дальнейшие действия для получения гражданства ребенку? Существует ли упращенный порядок получения гражданства несовершеннолетними детьми? Или ребенок так же будет ждать гражданство 4 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какие есть дополнительные преимущества для получения РВП, ВНЖ и Гражданства для жителей Донецкой области?

Спасибо!

Как получить Российское гражданство моей невестке гражданке Украины. Мой сын гражданин РФ служит в Украине в Российском Военно-морском флоте и женился на Украинке. Сейчас возникла необходимость получения ею Российского гражданства. Подскажите как это лучше сделать и имеет ли она какие либо преимущества в получении гражданства РФ.Буду очень благодарна.

Ответьте пожалуйста, какие сроки и порядок получения гражданства для меня, гражданки Украины из Донбасса, дочь имеет гражданство России, я пенсионерка. РВП получила 15 мая. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение