Как заявить о неявке на судебное заседание и запросить рассмотрение дела без присутствия в случае рассрочки штрафа по статье КоАП 12.8 часть 1

• г. Благовещенск

Как можно заявить в суд не присуствия на заседании, о рассрочки штрафа ст. Коап 12.8 ч 1 и рассмотреть дело без меня, что нужно подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать и отправить в суд соответствующее ходатайство и аргументировать его.