Я написала работодателю претензию по урегулированию досудебных споров 01 11.2019 в связи

с тем что ею были нарушены трудовые отношения в отношении моей деятельности (заставляла выполнять обязанности на входящие в мой трудовой договор) и просила в течении 10 дней ответить на претензию а работодатель ушла на больничный. Что делать?

вопрос №16536402

Добрый день.

Больничный не повод не отвечать на письменное обращение. В любом случае имеются заместители, на которых эта функция может быть возложена.

Если ваши права нарушены можно обратится с жалобой в ГИТ.

Спасибо, буду знать.

Обращаться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Похожие вопросы

юрист Кондратьева Марина Анатольевна:

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Т.к. объем работы, обязанностей возложенных на него будет увеличено, соответственно корректнее с юридической точки зрения к трудовому договору составить дополнительное соглашение,


юрист Магола Виолетта Олеговна:

В силу ст. ст. 92–93 раздела IV ЖК РФ служебные жилые помещения относятся к специализированному


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

вам для начала нужно написать претензию Указать в ней срок для удовлетворения требований Если откажут в удовлетворении то обращайтесь всуд


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Алексей! Заказчик не мог обратиться в суд с искаом о взыскании с Вас денег, т.к. договор на оказание работ не заключался и рапсисок в получении от него денег Вы не писали.


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Ольга,добрый вечер! Напишите заявление в Управление Роспотребнадзора, а потом- в суд. Желаю удачи


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X