Как побороться с отсутствием доли в арестованной квартире и суммы долга мужа

• г. Москва

Б муж по расписке должен мне 330 тыс. Другим взыскателям еще 100. Восемь лет работала с приставами и удалось арестовать часть кв-ры. Она оценена и выставлена на торги. Цена-960 000. В городе за эти деньги можно купить отд. одноком. Я хотела дождаться уценки и выкупить его долю. Но он через мировой суд оформил судебный приказ на займ от своей сожительницы на сумму 500 000. Теперь ни доли в к-ре, ни денег по долгу (или малая часть). Какие есть способы с этим побороться? Или это все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пускай приставы реализовывают квартиру, но вы хотя бы свои 330 получите.