Живу в РФ, подаю на гражданство, а тут с консульства приходит отказ в выписки пмж и что мои документы изъяты.

Ну и сказали что в течении двух дней обязаны сообщить во все органы РФ. Как быть в данной ситуации. Обвинили по статье изнасилование, хотя я уже год живу в РФ. Что в Казахстане я нахожусь в розыске, об этом я даже и не знал. Что мне грозит, и что будет если они сообщат в органы РФ?

вопрос №16536611

Добрый день! Если вы действительно в розыске, вас могут арестовать и передать властям казахстана!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! А с внж что будет если сообщат?

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Если купили, то они не могут быть настоящими


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Только может ген прокуратура запросить от Вас объяснения. Так как только данный орган в РФ принимает решение по экстрадиции


юрист Иванова Елена Георгиевна:

Грозит еще одна статья уголовного кодекса.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Ну и пусть подает в суд. Самострой подлежит сносу, так что это еще с него деньги могут взять за снос, если он сам его не снесет. С уважением.


юрист Цатурян Марат Камоевич:

К сожалению, статья и часть особо тяжкая, так что, на чудо надеяться не приходится, даже


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X