Влияние внесенной записи в ЕГРП на защиту от мошенников и переход прав собственности

• г. Москва

Внесенная запись в ЕГРП "О невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя" это 100 % защита от мошенников, или имея знакомых, родственников и т. д. в РОСРЕЕСТРе, других регистрационных органах, можно совершить переход прав собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам никто не может дать 100/ защиту! Сейчас мошенники и паспорта все подделывают! Но при такой записи в связи с тем, что вы подали заявление в россреестр, тяжелее будет у вас незаконно переоформить недвижемость!

Данная запись не дает 100% гарантии, это только подстраховка, есть другие варианты, как обойти «защиту» и переоформить право собственности. Проверяйте данные квартиры через Росреестр онлайн, мошенников невозможно опередить.