Проблемы с выплатой кредита - пенсионерам полагается законное списание

• г. Ханты-Мансийск

Получен кредит в размере около 500 т.руб., но т.к. я пенсионер то не могу выплачивать по 12000 руб. в месяц. Есть закон о списании всего кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, долг можно списать только после процедуры банкротства. Иных способов нет, т.к. вы подписывая договор были уведомлены и о платежах и о сумме долга и были обязаны своевременно и в полном объеме исполнять обязательства по кредитному договору.