Возможно ли вернуть средства при расторжении договора с риелторским агенством в связи с недостаточным качеством предоставленных услуг и непрофессиональным поведением?

• г. Пермь

Заключили договор с риелторским агенством (ИП), хотим расторгнуть, так как предоставленные варианты не соответствуют тому, что было заявлено, и на некоторых номерах не отвечают на звонки. К договору есть "акт приёма-передачи оказанных услуг к договору на оказание информационно-справочных услуг от 8 ноября 2019", в котором есть пункт "Исполнитель исполнил в полном объёме услуги в соответствии с договором на оказание информационно-справочных услуг".

Можем ли мы вернуть средства в такой ситуации?

Почитала в интернете, закон о защите прав потребителей говорит, что можем расторгнуть договор и вернуть часть средств, но смущает наличие этого акта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Правильно смущает, наличие указанного акта, подписанного вами свидетельствует о том, что услуги вами приняты и претензий вы не имеете, с момента подписания.