Муниципальная квартира в программе реновации - возможность разъезда и соблюдение санитарных норм

• г. Москва

Муниципальная квартира попала в программу реновации. В квартире прописаны 8 человек, в том числе трое детей. Есть ли вероятность разъехаться? Какова санитарная норма?906

Ответы на вопрос (1):

Если вы не стоите на очереди по улучшению вам дадут такую же по количеству комнат квартиру на всех. Улучшают жилищные условия про сносе только очередниками.