Я была в браке с гражданином РФ после получения вид на жительство мы роз велись могу ли я подавать на гражданство.

• г. Долгопрудный

Я была в браке с гражданином РФ после получения вид на жительство мы роз велись могу ли я подавать на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

При наличии иных оснований приобретения гражданства, кроме брака.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, нужно ли делать Вид на Жительство? Официально в браке за гражданином РФ 2,8 года. Говорят, что существует упрощенный порядок получения гражданства: это когда в официальном браке 3 года, тогда минуя этап Ваида на жительство, сразу подаешь документы на гражданство?

Скажите, правда ли, что иностранный гражданин состоящий в браке с российским гражданином 3 года, может подавать на гражданство РФ через год после получения вида на жительство?

Я сейчас собираю документы на РВП по браку с гражданином РФ (в браке 6 лет). У меня к вам два вопроса. Нужна ли справка о доходах 2 НДФЛ для подачи документов на РВП? Через какое время после получения РВП я могу подавать документы на получение гражданства? Или прежде я должна получить вид на жительство? Спасибо заранее.

Я получил вид на жительство как высококвалификац специалист. Можно ли сдавать документы на российское гражданство? Я являюсь гражданином Сирии, учился в Москве.

Я собираюсь здесь жениться, нужно ли мне начинать процедуру получения вида на жительство заново? Какие документы подавать для получения гражданства? Заранее спасибо.

Я гражданка Украины, на данный момент у меня оформлен вид на жительство. Собираюсь заключить официальный брак с гражданином России. Вопрос: через какое время, после заключения брака, я могу подавать документы на гражданство?

Я гражданка Украины, имею вид на жительство в РФ.

На данный момент замужем за гражданином России и имею ребенка родившегося на территории РФ, влияют ли эти факторы на ускорении получения мною гражданства России?

После какого времени после получения вида на жительство можно подавать на гражданство?

Когда лучше менять свою фамилию на фамилию мужа в документах, если я еще ничего не меняла (до получения гражданства или после его получения)?

Могу ли я получить вид на жительство РФ. Прожив с.

В браке с гражданином РФ 3 года если он ВИЧ инфецырованый. И после гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком порядке и в какие сроки необходимо оформлять документы после получения Свидетельства о браке с гражданином РФ, если я гражданка Азербайджана? Нужно ли сначала подавать документы на РВП или же возможно сразу подать документы на получение вида на жительства на основании свидетельства о браке? Правильно ли я понимаю, что получить гражданство РФ я смогу только через 3 года брака с гражданином РФ?

Есть ли изменения в сроках получения гражданства? Вид на жительство есть.

Можно ли подавать заявку на гражданство по истечении срока (5 лет) Вида на жительство.

Я гражданин Туркмении, приехал по статусу переселенца, получил рвп, теперь буду подавать на вид на жительство, после получение вид на жительство могу ли я подать на гражданство РФ и сколько нужно ходить с вид на жительством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение