Как правильно сформулировать претензию на удаление моих личных данных из Сбербанк Онлайн?

• г. Шлиссельбург

Право требовать удаления моих личных данных из сбербанк онлайн. Обратится в банк с претензией.

Как эту претензию на удаление личных данных из сбербанк онлайн написать правильно?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы отзываете своё согласие на обработку и хранение Ваших персональных данных своим заявлением согласно

п.2 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"

Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных., но, [quote]В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона.