Возмещение ущерба и неправомерное обогащение - Как вернуть деньги за ненужную нотариальную доверенность и просроченные проценты?

• г. Кемерово

Заключил договор с юристом на 200.000 руб. За полтора года С его стороны совсем ничего не было сделано. Только по письменной претензии он вернул все деньги.

Могу ли я и как вернуть деньги за: нотариальную доверенность (которая ни разу не была использована).

Проценты за полтора года, незаконное обогащение с его стороны или как называется? Вобщем он просто меня обманул. Я такой не один оказался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете потребовать уплаты процентов в связи незаконным удержанием денежных средств по ст.395 ГК РФ, но только не с момента передачи, а с даты, указанной в претензии о возврате, а так же убытки, связанные с оплатой нотариальной доверенности и иные расходы.

Уважаемый Сергей, все указанные права у Вас есть, соглашусь с предыдущим ответом, мне лишь любопытно имя героя, если это возможно напишите в личку.