Несправедливое решение судьи - как найти путь к справедливости?

• г. Иркутск

Судья вынес откровенно предвзятое решение в пользу истца по гражданскому делу. Куда можно обратиться с жалобой на судью? В апелляции судей прикрывают, добиться отмены практически невозможно. В ККС тоже смысла нет, своих они не сдают. Куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не довольны вынесенным решением, обжаловать вы можете решение суда в апелляционном порядке. Любое решение суда мотивировано только законом, а личная неприязнь если она есть ни как не влияет на исход дела.