Возможно ли получить военный билет по месту регистрации, если проживаешь и работаешь в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Дело в том что я проживаю и работаю официально в одном городе. Но зарегистрирован и стою на воинском учёте в другом регионе. Могу ли я получить военный билет по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Если право на получение военного билета есть - его и получить можно лишь по месту постановки на воинский учет.