Лишение звания по суду лишило меня пенсии по выслуге лет - судьба моих пенсионных накоплений в МВД

• г. Чита

Я получал пенсию по выслуге лет меня лишили звания по суду и вследствии чего я не получаю пенсию и куда же делись мои пенсионные накопления в МВД так как в пенсионном фонде РФ у меня только гражданский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Они ни куда не делись, а приговор вступил в силу?