Лишение звания по суду лишило меня пенсии по выслуге лет - судьба моих пенсионных накоплений в МВД

• г. Чита

Я получал пенсию по выслуге лет меня лишили звания по суду и вследствии чего я не получаю пенсию и куда же делись мои пенсионные накопления в МВД так как в пенсионном фонде РФ у меня только гражданский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Они ни куда не делись, а приговор вступил в силу?

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер и получаю военную пенсию но у меня есть и гражданский стаж 11.5 лет полученный до поступления на военную службу. Военная выслуга 20.5 лет. общий стаж получается 32 года-но пенсия только за выслугу 20.5 лет небольшая. За гражданский стаж пенсии нет. скажите если я в пенсионном фонде напишу заявление о переходе с военной на гражданскую пенсию-т.е за 20.5 плюс 11.5 за гражданский стаж-пенсия будет больше или нет. с ув. александр.

Я являюсь пенсионером МВД, получаю пенсию по выслуге лет и доплату к пенсии на несовершеннолетнего ребенка, т.к. не работаю. У ребенка умер отец и ему начислили пенсию по утрате кормильца. В пенсионном фонде МВД доплаты на ребенка лишили, законно ли это?

Скоро исполнится 55, получаю пенсию мвд с 2008 года, гражданский стаж более 7 лет. Будет ли надбавка с пенсионных накоплений и какие документы необходимы?

Вопрос по пенсионному фонду. Я хотела перевести пенсионные накопления от работадателя из фонда Будущее в другой фонд, но в пенсионном фонде сказали что можно потерять часть денег, без потерь можно только в 2020 году.

В служебной командировке в Чечне получил ранение вследствие чего стал инвалидом 2 группы. В 2005 году был уволен по состоянию здоровья, как не годный к дальнейшему прохождению службы, при увольнение была выслуга лет, но пенсия по выслуге была меньше чем пенсия по инвалидности, я получал пенсию по инвалидности и по решению суда с 2006 года получал возмещение вреда здоровью. В 2008 году прошли изменения пенсионном законодательстве и пенсия по выслуге лет стала больше и я перешел на пенсию по выслуге лет. ГУ МВД РФ выплачивает мне компенсацию по старым должностным окладам, я обратился в суд о взыскании задолжности с ГУ МВД РФ, но суд мне отказал, мотивировал тем что мне не положена данная компенсация, хотя решение суда никто не обжаловал. Правомерно ли суд мне отказал?

Получаю пенсию с 2015 г,живу на севере, в г Ханты Мансийске, пенсия 9800 р, в трудовой 15 лет северного стажа, В пенсионном фонде взяла свое пенсионное дело т.к. сомневаюсь в правильности назначении пенсии, хотя в пенсионном фонде мне сказали, что размер пенсии не зависит от северного стажа. Как я могу это проверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер военнослужащий. Выслуга 14 колендарных лет на курильских островах. Проживаю в сахалинской области. Оплата проезда мне не положена по моему ведомству, так как нехватает выслуги. Неработаю. Гражданскую пенсию не получаю. Через пенсионный фонд тоже не могу получить компенсайию, так как не получаю пенсию по старости. Куда обращаться за компенсацией проезда в отпуск. Гражданский стаж 17 лет на курильских островах. Или чтобы пользоваться этой Льготой необходимо оформить гражданскую пенсию?

Пенсионные накопления умершего. Мама у меня умерла в 2007 году на пенсию она не вышла так как не хватало стажа. Пенсионный Фонд меня не проинформировал о получении пенсионных накоплений. Скажите что можно сделать? Мама 1956 года.

Я сотрудник МЧС, получаю пенсию за выслугу лет. Имею ли я право и когда на получение гражданской пенсии? Мой гражданский трудовой стаж в г.Магадане 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение