О возможности возврата средств при взятии академического отпуска в мед. вузе в связи с переездом

• г. Кемерово

Я учусь на целевом обучении в мед. вузе, хочу взять академический отпуск в связи с переездом. Если я пойду в академический отпуск, вернут ли средства потраченные на обучение за то время, что я не доучился организации, которая платит за мое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать условия договора.