Решение суда о праве бессрочного пользования земельным участком под приватизированным жилым домом - документ для регистрации собственности.

• г. Новороссийск

Решение суда о праве постоянном (бессрочном) пользование земельного участка под приватизированным жилым домом является ли как (иной документ, устанавливающий или удостоверяющий право такого гражданина на данный земельный участок.) ст.25.2.Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ.пункта 2. абз.4.или (один из документов, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи и устанавливающих или удостоверяющих право гражданина - любого прежнего собственника указанного здания (строения) или сооружения на данный земельный участок) при регистрацие права собственности на данныи земельныи участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Урал,добрый день! Вы неоднократно обращались на сайте с данным вопросом. Вам необходимо очно с документами обратиться к юристу либо к адвокату. Согласно пункту 4 статьи 20 Земельного кодекса граждане или юридические лица, обладающие земельными участками на праве постоянного (бессрочного) пользования, не вправе распоряжаться этими земельными участками...

Желаю удачи