Смутная ситуация - компания Свеа экономи приобрела долг Avon, однако возникают сомнения и обращение к Avon путает карты

• г. Гагарин

Продали долг в Avon какой-то непонятной компании Свеа экономи. Требуют вернуть долг РСВ, мол, они связаны с этой компанией. Есть неуверенность в том, то это просто мошенники. Звонила в Avon, сказали, что долга нет и его выкупили. Мучает сомнения о честности данной компании, которая выкупила. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ваши сомнения вполне обоснованы, зачастую покупатели долга не заботятся об оформлении покупки, а получают только информацию и требуют денег, отправляйте всех вопрошающих в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо дождаться письмо-уведомление о переуступке прав требований.

В Ваших интересах оплатить долг в судебном порядке, дабы через суд возможно официально уменьшить сумму задолженности в части пени/неустоек.

Спросить
Пожаловаться

Вот мне пришло письмо от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМЕТЕД о прекращения долга я должна большую сумму компанию Быстроденьги а они у меня этот долг выкупили что мне делать.

ООО ЕРЦ ЖКХ прислала квитанцию об оплате долга УК Славянке (которая распалась в 2015). Они требуют оплатить долг за декабрь 2014 г. Пугают судом. Долги они как известно выкупили, а с нас требуют оплаты, законно ли это.

И какой срок давности.

У меня была просроченная задолженность в банке. Этот долг выкупили. На мой вопрос кто выкупил и как с ними связаться банк информации не дает. Тот, кто выкупил задолженность со мной не связывается. Что делать?

Пришло СМС об оплате долга течении 4-х часов по кватанции "Свеа Экономи Сйпрус Лимитет", ООО"РСВ". Мне непонятно, что это за компания и откуда? О каком долге идёт речь? Подскажите что делать и как узнать? Сообщите на почту: tihonova.taganrog@gmail.com

Получила письмо от ооо ЦЗ инвест о начале досудебного производства в связи с тем что они выкупили мой денежный долг у Ростелекома (о долге меня никто не уведомлял) позвонила в ростелеком они сказали что мой долг продали этой компании оплачивать мне или нет?

Мне пришло извещение о долге коллекторской компании которая выкупила мой долг у Вымпелком т.о. Билайн подскажите пожалуйста что мне делать?

Угрожают говорят что выкупили долг в компании которой занимал сказали передали в отдел по взысканиям звонят какието кавказци требуют пплаты долга полностью плюс 100 процентов от догга угражают сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторы выкупили долг, сумма долга 9 тыс, но в документах указано что они выкупили 3 тыс, а требуют 9. Как по закону написать ходатайство что прошу снизить долг на сумму которую они выкупили?

У меня был долг перед AVON, не успев оплатить они передали его коллекторам ООО РСВ, те в свою очередь постоянно звонят и шлют письма. Я могу сейчас оплатить, но боюсь, что мошенники хоть и говорят что долг им AVON передал. Это реквизиты куда нужно отправить прислали смс Для оплаты долга 22 301,50 р. перед СВЕА ЭКОНОМИ,OO3572525O876, выберите Меню-Платежи и переводы-в поле Поиск введите ИНН 7707782563, выберите р/с 40702810738000008821, БИК 044525225, ООО РСВ, введите в назначении платежа рег.№ 80438554287 и сумму платежа. wa.me/74997500632, 88005509186. Что мне делать, платить или дождаться пока обратятся в суд и потом уже оплачивать?

Мне приходят письма от ООО"РСВ" - колекторского агентства, с требованием погасить долг за косметику AVON, которую я не заказывала. Они мне даже звонили, назвали электронную почту с которой был заключён договор с AVON, почта не моя. Просили продиктовать паспортные данные чтобы сверить, естественно я не стала этого делать. В письме они указывают номера договоров, по которому я якобы брала косметику от 22.04.2019 и по которому они мой долг выкупили от 27.04.2020. Как мне реагировать на эти письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение