Перспективы и алгоритм действий работника, получившего тяжелую травму в 1957 году, при отсутствии правопреемников и ликвидированном предприятии.

• г. Уфа

Работник получил тяжелую травму в 1957 г. Предприятие ликвидировано, правопреемников нет. На руках у пострадавшего листок нетрудоспособности, копия табеля учета рабочего времени на месяц травмы, свидетельские показания, выписка из амбулаторной карты. Перспективы и алгоритм возможных действий пострадавшего.

Ответы на вопрос (2):

Простите а где вы были с 57 года вы что травму на оформляли пенсии не получали?

Простите, а перспективы чего вас интересуют...?