Какие сроки устанавливаются для выплаты ежемесячного пособия на ребенка в МФЦ Москвы и где обратиться по вопросу не выплаченного пособия?

• г. Орёл

В мае подала в МФЦ г. Москвы документы на ежемесячное пособие на ребенка, выплаты производили до ноября месяца. Подскажите на какой срок устанавливаются выплаты и куда обращаться по вопросу не выплаченного пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Если Вы имеете в виду ежемесячное пособие по уходу за ребенком. То оно платится до достижения им возраста 1,5 лет.