Проблема с курением в секционной комунальной квартире - Как решить конфликт с соседкой?

• г. Инсар

Мы живем в комунальной кваптире секционного типа. Туалет у на свой ц сосодей свой. Сын иногда курит в своем талете, дверь всегда закрыта. Туалеты находятся далеко от комнат. Соседка постоянно делает замечание сыну что он курит в туалете.

Ответы на вопрос (1):

Пусть найдет закон запрещающий курение в своем туалете.