Дочь перепрописала бабушку в другую квартиру с целью продажи подаренной ей квартиры - возможное мошенничество

• г. Москва

Если дочь не совсем благополучная, год назад ее 92 летняя мать оформила дарственную на свою квартиру в Москве и месяц назад дочь бабушку перевезла в другую муниципальную квартиру, где прописана сама и ее сын, но сын против, дочь перепрописала бабушку совсем в другую квартиру из 1 комнаты к 20 летнему внуку с целью продать подаренную бабушкой квартиру, при этом 92 летняя старушка сейчас находится в муниципальной, где идут споры.

Есть ли в действии дочери мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Нет: не усматривается в ее действиях мошенничество.