Приблизительно в апреле 2020 г получу гражданство РФ.

Мне буде 24 года. После чего хочу выехать в Казахстан и жить там по внж (работа). Каковы мои действия с военкоматом?

вопрос №16539413

Здравствуйте! Получив гражданство РФ, Вы становитесь военнообязанным в РФ и попадаете под действие Закона РФ " О воинской обязанности и военной службе"Прежде всего Вы должны явиться в военкомат и стать на воинский учет.

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Светлана, нет не имеют. Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию о вымогательстве.


юрист Веселов Андрей Сергеевич:

Чем это провод мешает лично Вам? Загораживает солнечный свет? Или что? Или просто личная неприязнь к сосед?


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

обращайтесь в суд в таком случае, имеются все основания


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

[quote]Решение суда должно быть законным и обоснованным. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании.


юрист Яковлев Евгений Алексеевич:

Чушь какая-то. Какая разница прописывали вы её раньше или нет? Согласно закона о приватизации в ней участвуют все совместно проживающие на момент приватизации Так что у вас есть все шансы выиграть дело.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X