На счита по потери корильца которые я получаю на детей наложили арест и было

списание за долги по жкх. Взяла справку в банке где указано ФИО судебного пристава и номер исполнительного дела и зашла на сайт судебных приставов а там нет данных моих и такого дела не существует. Списание происходит уже 2 недели. Может ли быть такое?

вопрос №16539761

Обратитесь в службу судебных приставов, возможно деньги находятся еще у них на депозите.

В соответствии со ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" взыскание не может быть обращено на денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца.

И пишите жалобу в Управление службы судебных приставов или в прокурату.

Спасибо, что проконсультировали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X