Для открытия счета в банке, у нас попросили выписку из егрюл. Сколько времени займет эта процедура?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Для этого необходимо обратиться в 15 МИФНС с письменным заявлением, оплатить госпошлину, в зависимости от срочности это может занять от одного до пяти дней.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Ольга, срочная на следующий день после 14.00 - госпошлина 400 руб.

Не срочная бесплатно - 4-5 рабочих дней.

Пишете на бланке организации в свободной форме запрос о предоставлении выписки в банк за подписью директора. Получить можно по доверенности.