Проблемы с признанием второй дочери и алиментами - как решить сложную ситуацию

• г. Оренбург

У меня две дочки, старшую родила в браке, младшую в разводе, но бывший муж не признает вторую дочку, в свидетельство о рождении, отец прочерк. Как мне доказать. И на первую дочку не платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд. Все образцы типовых объявлений у них есть. Подаёте иск на установление отцовства, какие документы необходимы, Вам скажут. Так же на алименты.