Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 2001 году меня арестовали за незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере,

но сбыт был спровоцирован сотрудниками ОБНОН, через подставное лицо с меченными купюра и. Этот человек два раза заходил ко мне домой и просил чтобы я помог ему приобрести наркотики, на что получал отказ с моей стороны и на третий раз через жалость все таки уговорил меня и я помог ему в этом после чего был задержан при передаче наркотиков позже в отделе при обыске была найдена меченая купюра. В 2002 году был осуждён к 8 годам л.с старого режима. После выхода поправок был изменён размер с особо крупного на крупный и мне пересмотрели приговор и дали 6 лет общего режима. Могу ли я опротестовать данное решения суда и добиться отмены с последующей компенсацией и удалением моей судимости из базы данных МВД?

вопрос №16539936

Теоретически можете, только это очень долгий и серьезный процесс. Надо работать с конкретным адвокатом.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет. При таких обстоятельствах реабилитирующих оснований Вы не добьетесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X