Какова процедура обжалования следственных действий, если приговор уже вынесен и вступил в законную силу.

• г. Кемерово

Какова процедура обжалования следственных действий, если приговор уже вынесен и вступил в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Теперь не обжалуете! Это нужно было делать во время предварительного следствия. Теперь обжаловать можно только приговор.