Мы продаём нашу долю сособственнику, где нам взять договор купли продажи? Мы не нанимали риэлторов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, ни один договор из интернета, не подойдёт, только у юриста.

В интернете много подобных договоров. Составьте сами по образцу. Или же обратитесь к любому юристу, составят договор по вашим документам.

Анастасия, здравствуйте! Если Вы не обращаетесь к риэлторам, то договор можно составить у юриста, который специализируется на вопросах недвижимости. Все-таки, на мой личный взгляд, лучше обратиться к юристу, так как риэлторы не обладают знаниями в области права, и иногда их формулировки в договорах не соответствуют закону.

С уважением,

Харченко О.В.