Как правильно написать расписку о том что я не имею никаких претензий.

Дело в том что у меня была моя комната. Я уехала из города, долги копились, потом я выписалась. Теперь хочу отдать свою жилплощадь своей сестре при этом мне ничего не нужно ни жилья ни денег от этой комнаты. Пусть сама распоряжается.

вопрос №16539986

Здравствуйте Анастасия.

Ваши долги или долг по отношению к вам?

Добрый день! Если комната в собственности-оформить договор дарения.

Похожие вопросы

юрист Окулова Ирина Владимировна:

Можете оспорить решение суда, примените ст ст 333, 196 ГК РФ.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте, Анюта! Ваш долг только с момента, когда Вы стали собственником квартиры (за исключением кап ремонта - он переходит к новому собственнику, ст.


юрист Титов Андрей Валерьевич:

После вступления решения в законную силу,можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда,


адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич:

Если пропущены сроки в любом случае их придеться восстанавливать, отказ в данном случае нотариального действия, на совсем тот предмет требований, которые могут быть разрешены судом.


адвокат Смекун Мария Евгеньевна:

ДОбрый вечер, Вера. Уголовное дело может быть возбуждено, поскольку в свое оправдание Вы выдвигаете слабые аргументы и все они не в Вашу пользу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X