1. Заголовок - Приобретение и хранение наркотического средства без цели сбыта\n2. Заголовок - Марихуана массой 2,8 гр. как объект преступления

• г. Массандра

Согласно приговору Т. Незаконно приобрел наркотическое средство – марихуану массой 2,8 гр., которое хранил дома в кармане своей куртки без цели сбыта. 3 июня 2017 года в ходе обыска данное наркотическое средство было обнаружено и изъято.1. Квалифицируйте содеянное.

2. Определите признаки объекта – как элемента состава преступления.

Ответы на вопрос (1):

Марина, вам следует обратиться с данным вопросом к своему преподавателю.