Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВопросы по увольнению с военной службы и возможности трудоустройства в другой воинской части, а также о влиянии увольнения на пенсионные накопления

• г. Мурманск

Хотел спросить документы на увольнения с военной юридически как говорит начальство оформили и отправили на увольнение с военной службы по несоблюдению условий с моей стороны, могу ли я после того как они уволят с военной службы устроиться в другую часть на службу и ранее был написан мною рапорт о накопительно системе то что накопил средства сгорают? И придётся ли мне заново копить стаж для выхода на пенсию в данный момент льготными 13 лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Очень мало вероятности, что Вас возьмут на службу после увольнения по НУК. Только на усмотрение командира. Средства НИС Вы получить не сможете. Заново стаж копить не нужно для выхода на пенсию.