Я военнослужащий в прошлом году поступил в вуз на платной основе,

как поступил в университет с того момента не появлялся и не обучался там из за работы, стоимость учёбы составляет 38000 р.

Я оплатил только половину в прошлом году, за этот год ещё ничего не оплачивал.

Хочу забрать документы для поступления в военное училище, могу ли я забрать документы и придётся ли мне оплачивать всю задолженность?

вопрос №16540363

Добры вечер забрать документы вы можете. Но поскольку Вы обучаетесь на платной основе Вы долны оплатить те долги которые у Вас есть. Тот факт что Вы не обучались из-за работы значения не имеет.

Похожие вопросы

юрист Зыков Константин Иванович:

Сергей, Все документы, при поступлении, военкомат направляет в училище. Вам даже отсрочка не нужна. Вопросов быть не должно.


адвокат Селиваненко Владлена Олеговна:

Здравствуйте! Напишите жалобу на имя главврача и в Росздравнадзор. Если не поможет - в суд и в прокуратуру.


адвокат Юнюшкин Михаил Иванович:

Вашему сыну необходимо прибыть на коммиссию в военкомат и получить направление на обследованите сначала в лечебном учреждении по месту жительства, а затем в областной больнице.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Добрый день. Пока вы будете проходить срочную службу, поступить вы никуда не сможете. Отсрочки вам не дадут, не предусмотрено законом.


юрист Пузанова Анастасия Эдуардовна:

Здравствуйте! http://www.ufms31.ru/rf/passrf/passport_14_year/ Выдача паспорта гражданина Российской Федерации в случае достижения 14-летнего возраста Получатели услуги:


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X