Нужно ли писать заявление в полицию после случайной встречи с парнем на вокзале?

• г. Киров

Нужно ли в этом случае писать заявление в полицию? Позавчера ездила в Гирсово, пока ждала посадку на поезд к поезду подошел парень студент сказал на этот ли я поезд, и куда я еду, я спросила а что, он сказал да так просто спросил. Ну мы потом разговорились, он сказал что учится в городе, а сейчас на выходные поехал домой к родителям в район. Я сказала что просто люблю на поездах кататься, он спросил а что тогда проводницей не пойдете работать, я сказала да я на юриста учусь. Побои не кто не наносил, угроз и оскорблений не кто не высказывал.

Ответы на вопрос (3):

Если вы нормально поговорили - зачем вы хотите вызвать полицию? Не понимаю вас...