Или, вернее, что можно принять за нарушения норм материального или процессуального права в трудовом споре?

вопрос №16540490

Нарушения положений Трудового или ГПК Рф.

Похожие вопросы

адвокат Борсаков Сергей Александрович:

По административному процессу только на КоАП РФ!


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Суд апелляционный редко отменяет решения суда первой инстанции. Но вероятность есть


адвокат Прохорова Ольга Юрьевна:

оценка документов на сайте делается за оплату. К тому же то, что считаете вы, не значит, что все вокруг должны с вами соглашаться. А оценить перспективы можно только увидев решение суда первой инстанции,


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Ирина, прежде чем выйти на данное решение пройдено очень много судебных инстанций, как ВЫ думаете, почему.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X