Можно ли оформить дарственную на близкого родственника квартиры в недостроенном доме (долевое)?

• г. Казань

Можно ли оформить дарственную на близкого родственника квартиры в недостроенном доме (долевое)?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, как можно подарить, что сами еще не имеете, а право собственности не зарегистрировано в Росреестре? По договору ДДУ вы можете уступить право требования. Больше ничего.