Особенности отвечания на вопрос о наличии второго гражданства при получении временной регистрации и устройстве на работу в ЛНР

• г. Москва

Я житель ЛНР имею постоянную прописку на этой територии, получил паспорт РФ по 183 указу в упрощённом порядке, в МФЦ при оформленнии временной регистрации, при устройстве на работу при заполнении анкеты, задают вопрос имею ли второе гражданство, вопрос как правильно отвечать? Б.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете второе гражданство Украины.