Увольнение по собственному желанию и больничный - возможные варианты и последствия

• г. Чита

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне подписали с двух недельной отработкой. Через два дня я заболела и ушла на больничный. Когда меня теперь должны уволить? Если больничный продлится дольше меня могут уволить в период больничного? Если больничный закончится раньше мне нужно будет ещё две недели отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после больничного уволят.