Увольнение по собственному желанию и больничный - возможные варианты и последствия

• г. Чита

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне подписали с двух недельной отработкой. Через два дня я заболела и ушла на больничный. Когда меня теперь должны уволить? Если больничный продлится дольше меня могут уволить в период больничного? Если больничный закончится раньше мне нужно будет ещё две недели отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после больничного уволят.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне подписали с отработкой 2 недели, на следующий день заболела и ушла на больничный, если я выйду с больничного позже могут ли меня уволить во время больничного? А в случае если больничный закончится раньше нужно ли будет отрабатывать опять две недели?

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, мне его подписали с 2 х недельной отработкой. На следующий день я ушла на больничный, который продлился 2 недели. Вопрос: заставят ли меня отработать 2 недели после выхода с больничного или уволят?

Спасибо.

Отработала 1 неделю, после чего заболела. Когда меня должны уволить: через 2 недели после подачи заявления или мне еще нужно будет отрабатывать неделю, в течении которой я болела? Каким числом меня должны уволить?

Две недели назад написала заявление об по собственному желанию, мне его подписали и в день увольнения я не смогла явиться за документами, т.к заболела, взяла больничный.

Должна ли я отрабатывать еще раз две недели после больничного?

Если при увольнении по собственному желанию с отработкой 2 недели, я ушла на больничный в эти две недели, нужно ли отрабатывать после больничного.

Я уволилась по собственному желанию с двух недельной отработкой, но через несколько дней по состоянию здоровья ушла на больничный. После больничного мне нужно отрабатывать оставшиеся дни "отработки"?

Написала заявление на увольнение с отработкой и через неделю ушла на больничный. Выйдя с больничного надо ли будет мне отрабатывать оставшуюся неделю. И ещё один вопрос. В чём разница между увольнением по собственному желанию и по соглашению обеих сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я написала заявление по собственному желания с отработкой две недели и ушла на больничный, я должна буду отрабатывать эти две недели?

Я написала заявление на увольнение с отработкой две недели, после недели отработки заболела и ушла на больничный. При выходе с работы срок отработки прошел. Когда мнея должны уволить?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, и заболела у меня больничный 14 дней! Нужно ли мне будет отработать две недели после больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение