Как получить звание Ветеран труда при общем трудовом стаже 43 года на предприятии РЖД?

• г. Новомосковск

У меня такой вопрос... могу ли я получить звание "Ветеран труда"...при общем трудовом стаже 43 года... проработал на одном предприятии... при СССР это МПС "ЖД"...а сейчас ОАО "РЖД"...имею благодарности от начальника дороги Молдавера В.И.,и бывшего зам. министра, а в настоящее время Генерального директора - председателя правления открытого акционерного ощества "Российские железные дороги"-Белозерова О.В.,МПС - то есть министерство путей сообщения, сейчас нет... а есть ОАО "РЖД" и возглавляет всю структуру российских железных дорог - Господин Белозеров О.В...спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Подайте соответствующие документы в управление соцзащиты по своему месту проживания.