Вопрос о возможности приобрести жд билет с просроченным паспортом и справкой о нахождении на вахте

• г. Сыктывкар

Я нахожусь на вахте, 17 ноября мне исполняется 45 лет, домой мне уезжать 16 декабря, могу ли я с просроченым паспортом +справка о том, что с 28.10.2019 по 16.12.2019 находилась на вахте, купить жд билет мурманск-москва-уфа.

Ответы на вопрос (1):

У вас до 17.12. действительный паспорт.