Могу ли я купить квартиру за мат капитал, если у меня долг у судебных приставов.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить квартиру за мат капитал, если у меня долг у судебных пристовов.

Ответы на вопрос (2):

Лучше будет если вы сначала погасите долг, ведь без долгов гораздо проще жить.

Спросить
Пожаловаться

Можете купить квартиру, т.к. пенсионный фонд будет перечислять деньги непосредственно продавцу. Но если у Вас большой долг, то потом приставы могут наложить ограничения на распоряжение квартирой.

Спросить
Пожаловаться

Была 1.5 квартира, отец ее продал. Хочет купить мне свой дом. И ещё есть комната купленная за мат. капитал, доли детям ещё не наделяла. У меня такой вопрос. Если мой папа купит свой и выделит только внукам там доли, смогу я продать комнату купленную за мат. капитал? Мне долю нельзя выделять, т.к я у судебных приставов в долгу.

Хочу купить квартиру у родителей с использованием мат капитала, но у меня долг у судебных приставов. Могут ли отказать росриестор?

Хочу купить кв на мат сертификат. Есть долг в судебных приставов, влияеет ли долг на покупку квартиры по мат капитал.

У меня задолжность у судебных приставов 300 тыс а я хочу купить квартиру по мат капиталу и добавить наличной. Это не повлияет на сделку купли квартиры мой долг?

Скажите пожалуйста, долг у судебных приставов, за займ, хочу купить квартиру за материнский капитал, пенсионный фонд может ли мне отказать, из за долга в судебных приставов.

Скажите пожалуйста у меня долг 40000 у судебных приставов. Могут ли они забрать мою долю в квартире купленная на мат. капитал? А если сумма вырастет до 200 000 тогда смогут ареставать долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира куплена за мат. капитал долги есть по квартире, у приставов долг 8000. Пристава наложили арест на квартиру не могу поделить теперь её на равные доли. Вопрос имеют ли право арестовывать квартиру купленную за маткапитал и как быть что мне делать.

У меня такой вопрос. У мен, есть однокомнатная квартира приватизирована на троих это я и мои несовершеннолетние дети долевая собственность. Хочу купить еще одну квартиру на мат капитал но оформить ее поровну на детей мне там доли не надо. Но есть проблема висит долг по кредитной карте выплачивают через судебных приставов. Могут ли у меня арестовать одну из двух квартир если я преобрету вторую и собственниками сделаю детей. Спасибо!

Я хочу купить квартиру в другом городе с помощью мат. капитала без ипотеки. У меня и ребенка есть доля в квартире, в которой живем. Нужно ли отказываться от доли, чтобы купить квартиру на мат. капитал?

20:11

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение