Могу ли я купить квартиру за мат капитал, если у меня долг у судебных приставов.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить квартиру за мат капитал, если у меня долг у судебных пристовов.

Ответы на вопрос (2):

Лучше будет если вы сначала погасите долг, ведь без долгов гораздо проще жить.

Можете купить квартиру, т.к. пенсионный фонд будет перечислять деньги непосредственно продавцу. Но если у Вас большой долг, то потом приставы могут наложить ограничения на распоряжение квартирой.