Обязан ли собственник капитального строения делать межевание земли для подписания аренды земли.

• г. Якутск

Обязан ли собствеик капитальногого строения делать мижевание земли для подписания оренды земли.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан г. Якутск!

Собственник капитального здания (ст.209 ГК РФ) должен иметь:

- Технический план здания;

- Межевой план земельного участка на котором располагается данное здание.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.11.2019 г.