Сколько времени есть для нового рабочего договора?

• г. Калуга

Я гражданин Киргизии.

Заключил договор с работадателем более 2 месяца назад и срок миграционной карточки 3 месяца

Вопрос:

Написал заявление хочу другом месте работать

Что мне следует делать? Продлить миг. карточку или это зависеть от трудового договора? Сколько времени есть для нового рабочего договора?

Можете сказать подробнее?

Заранее спасибо!

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточку.

Студент заочник гр. Казахстана при пересечении границы РФ в миграционной картчке указал цель визита-частная. Сделал регистрацию на 3 месяца. Теперь хочет трудоустроиться. В ФМС предлагают поменять цель визита в миграц. Карточке на-работа, а для этого нужно выехать из РФ и въехать обратно, поменяв цель визита. Можно ли продлить регистрацию на год, предъявив трудовой договор с работодателем, страховой полис, не пересекая границу для изменения цели визита в мигр. Карточке, а изменить цель визита на месте в УФМС, написав заявление например. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Имеют ли право сотрудники банка (Приват банк) открывать счёт не совершеннолетниму ребёнку (15 лет) на карточке Капилка без разришения родителей. Карточка была предоставлення в месте с карточкой на получения степендии. Первый взнос на карточку ещё не сделан. Могу ли я требовать закрытия этой карточки (Капилка) или хотя бы чтоб не было отчислений из степендиальной карты. Разришения ни кто не спрашивал и договор предоставлен не был. Зарание Вас благодару.

Здравствуйте! Гражданин Казахстана приехал в Россию, в миграционной карте указана цель поездки - работа. Зарегистрировался у частного лица на 90 дней. Через 2 месяца заключил трудовой договор с работодателем, работодатель уведомил УФМС о приеме иностранного гражданина. Как и где теперь можно продлить срок своего пребывания в России на основании трудового договора?

Бухгалтерия нашей бюджетной организации (НИИ Российской академии наук) заключила договор с коммерческим банком о перечислении зарплат сотрудников на пласт. Карточки. При этом было заявлено, что зарплата будет перечисляться только на карточки (карточки были навязаны принудительно), но сотрудникам не было сказано, что банк является коммерческим.

Чтобы не заводить новую карточку, я дал в бухгалтерию реквизиты уже действующей. После первого перечисления денег в этот банк (на карточки) уже прошла неделя. Сегодня я проверил поступление денег на карточку - деньги не поступили, более того, небольшая сумма, которая находилась у меня на карточке, исчезла.

Подскажите, с чего начинать в данной ситуации?

Заранее спасибо, Геннадий.

У меня арестовали карточку, приставы. Не спорю моя вина. Вопрос в другом, я служу по контракту в другой области, это карточка зарплатная, как снять арест с карточки, вариант ехать домой отпадает.

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточкую. И еще если взяли УЧО передаено в ОЛРР для оформления личной карточки охранника значит я становлюсь сотрудником даной охраной организаций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке на мою просьбу отвечают, что договор в спящем режиме и требуют активировать карточку, положить на нее 10 руб, потом эту сумму снять на мой мобильный, после этого приходить к ним и решать с аннулированием договора. Но я не хочу ее активировать, так как она мне не нужна. Как вернуть карточку банку?

Работник заключил с работодателем трудовой договор. Оформил банковскую карточку для перечисления зарплаты и отдал ее работодателю. Фактически работник никаких обязанностей по договору не исполнял, денег не получал. Работодатель деньги с карточки снимал и использвал их в своих целях. Таким образом, трудовой договор был мнимым.

Вопрос: может ли быть работник (интересует именно работник) привлечен к ответственности и к какой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение